Сибирь БК, ООО

Оптово-розничная компания
  • Бердское шоссе, 61 — 206 офис; 2 этаж
  • 1-й разъезд 290 м

Заказали в этой компании брезент 04.10.16 (переводили с карты сбера на карту ВТБ). Девочка менеджер пообещала отгрузить ткань после того как мы пришлем копию платежки на почту компании ( они так всегда делают, если деньги на карту еще не пришли но есть платежка они отгружают товар) копию прислали ткань не отгрузили по причине того, что не " видят" платежа ( спрашивали про карту сбера, сказали что такой карты нет). Предложили решить вопрос повторной оплатой, НО уже на карту сбербанка! с тем условием что когда придет платеж на ВТБ они вернут деньги. Оплатили повторно 06.10.16, деньги они увидели сразу, сказали что пошли отгружать ткань. Т.е. 07.10.16 мы должны были получить груз, НО опять возникает проблема компания Сибирь БК не отправили нам ткань, объясняя это тем, что директор не успел отвезти груз в ТК т.к. у него были дела ( отправить груз обещал САМ директор компании как только поступят деньги на карту). Итог всего этого: Просрочка по 5 заказам на 3 дня, 2 платежа по 7200, ткань получили только 08.10.16 и то рулон был грязный. Есть и один плюс деньги за первый платеж вернули 11 числа.
Если срочно нужна ткань или другой товар НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в компанию Сибирь БК!!!