Сибирь

Футбольный клуб
  • Мичурина, 10 — 3 этаж
  • Сибирская 600 м

Хочу оставить отзыв о детском клубе Сибирь. Отдали ребенка в секцию футбола в 5 лет. Два года было все замечательно, Ходили на тренировки с большим удовольствием. Ребенок занимался хорошо, был в числе лучших. Тренера просто замечательные Павел Сергеевич и Иван Юрьевич. Имели подход к каждому ребенку, знали всех по именам.

Но в этом году отдали нас...

Но в этом году отдали нас тренеру Кузьмину Константину Владимировичу. Отходив к нему на занятия 3 раза в неделю, через три месяца тренер не знал даже ребенка как зовут. У тренера появились свои любимчики с которыми он занимался усиленно. а остальные ребятишки были на третьем плане, их мог тренировать даже не он сам а воспитанник клуба, более старшего возраста. Ребенок из лучших оказался в числе худших. Когда подошел отец к тренеру (назвал ФИ ребенка) спросить как занимается сын, тренер спросил а это кто такой. !!! Ну ходит на тренировки и пусть ходит.!!!

И еще тренер постоянно говорил, что все кто будут плохо заниматься уйдут в клуб ЭЛЕКТРОН. А из ЭЛЕКТРОНА способные дети перейдут в СИБИРЬ. Как будто у нас одна секция в городе, что б перетягивать детей в Сибирь.Просто в Электроне он тоже тренирует.!!!!!!

Все желание пропало туда ходить. Таких тренеров нельзя подпускать к детям. !!!! Вместо того, что прививать ребенку любовь к спорту, только все желание отбивает.