Сибирь

Хоккейный клуб
  • Богдана Хмельницкого, 23 — 2 этаж
  • Стадион Сибирь 240 м

За последний год первый раз посетила дворец.

Атмосфера и то, что в нем происходит бомбические и это способно перекрыть многие недостатки, именно из-за нашей супер команды оценка будет рекомендательной.

За последний год первый раз посетила дворец.

Оставляет желать лучшего сама площадь - она безбожно мала. Столько желающих, ни один из городов настолько не патриотичен своей команде. Нужен новый дворец )

Парковка.. Бесплатных мест очень мало, но не это печальное, а то, что после игры невозможно выехать, "инфраструктура" странная. Стоим уже полчаса, думаю, простоим столько же.

Ну и работа сайта по продаже билетов, как так вообще может работать сайт?!

Билеты невозможно приобрести из-за сбоев сервера, он постоянно "падает".

В кассах тоже билеты купить большая удача.

Чтобы купить билет, необходимо взять талон, у кого эти талоны брать неизвестно, да и нормально ли это? Мне так не кажется.

Именно из-за перечисленных недостатков будет процветать продажи билетов по завышенным ценам у перекупов, вместо положенных 650 рублей (кассовая цена) пришлось купить их за 2200, но, что не сделаешь, чтобы порадовать мужа в его день рождения.

Всем обязательно к посещению игры нашей команды и добра.

"Славься, Сибирь!" ❄️