Сибирь

Хоккейный клуб
  • Богдана Хмельницкого, 23 — 2 этаж
  • Стадион Сибирь 390 м

Короче так. Я обожаю ХК Сибирь, хожу практически на все домашние матчи уже лет 20. Но речь не об этом. Захотел я заказать себе к дню рожденья именной свитер через официальный интернет магазин http://shop.hcsibir.ru/.... Сказать, что они плохо работают-ничего не сказать. Сделал заказ на сайте больше чем за месяц. При том, что указан срок выполнения 10-20 дней. Сразу пришло письмо, что мой заказ в обработке... И все. Подождал пару дней и решил позвонить-узнать, как там дела. Как оказалось, дозвониться -это еще тот квест. Либо телефон отключен, либо трубку никто не берет. Но, все-таки счастье случилось -дозвонился. Сказали, что заказ отправлен в работу. На вопрос: нужна ли предоплата мне ответили, что не надо. Оплата при получении. Спросил про срок выполнения. Объяснил, что хочу готовность к 19 сентября. Меня заверили, что все будет даже раньше. Стал ждать. Через неделю пришло уведомление на почту, что заказ принят к исполнению. Я напрягся. Еще раз дозвонился и меня по телефону заверили, что все будет исполнено вовремя. Что на моем заказе пометка и т.д и т.п. 16 сентября дозвонился и мне было сказано, что на выходных все будет готово и мне позвонят, чтоб я забрал. Естественно, на выходных мне никто не позвонил. В понедельник 19 я около 14.30 дозвонился(до этого времени телефон был отключен) и мне было сказано, что заказы уже упаковывают и сейчас за ними поедут. Как только будут заказы на руках, мне отзвонятся. Естественно, ни 19, ни 20 мне никто не позвонил. Сегодня сам дозвонился им и сказал, что хочу отменить заказ. Мне ответили, что все хорошо-заказ отменяем. У меня есть большое подозрение, что мой заказ вообще в работу не поступал. Иначе зачем им иметь на руках достаточно недешевый товар, который ни кому уже не продашь? Я очень сильно расстроен. Расстроен таким свинским отношением. Если бы мне сразу сказали, что происходят накладки, то я заказал бы в другом месте и все. Но мне просто ездили по ушам. В итоге потрачено время, нервы, подпорчен праздник и испорчено настроение. Пообщался с другими болельщиками, и как оказалось, не я один такой. Для чего сделали этот интернет-магазин? Непонятно. Пока он только вредит имиджу клуба.
Извините за сумбур. Но еще просто кипит(((