Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо большое за отличное обслуживание! Все понятно и вежливо объяснили, помогли подобрать резину и оперативно переобули. Не пришлось,как в других салонах ждать по два часа пока до тебя очередь дойдет. Теперь я ваш постоянный клиент, осенью ждите!

Наконец то добралась до отзыва!!! Спасибо Вам огромное, а то мне, как любой женщине, тяжеловато во всей технике разбираться, но меня порадовал ваш сервис,все слаженно, все доходчиво объяснили и качественно и быстро сделали!!!

Искала срочно,где можно переобуться на лето и резину купить.Друг посоветовал компанию Сибирь Колесо.Приехала,т.к я новичок-совсем ничего не понимаю в этом,парни быстро подобрали мне хорошую резину за приемлемую цену,переобули,все оформили и зиму в багажник загрузили)Так что спасибо вам большое,ну очень выручили)

Добрый час, резину с нужным мне протектором на 17ки моего аккорда нашлись только здесь, быстро работают быстрая замена, сел и уехал довольный, кайф!

Я как начинающий водитель не знала какие колеса мне выбрать. Но в магазине мне помогли и учли все пожелания по стоимости. Очень порадовал ассортимент и наличие. Но я попала в пик сезона и мне пришлось подождать свою очередь. Потому и ставлю 4-ку. Хочется в такие дни больше менеджеров. А так, езжу довольная. Вернусь еще!