Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Это ужас! а не компания...вчера купили с мужем 4 диска, но т.к. покупали впервые в жизни, толком не могли разобраться в куче параметров . Интернет юзали, на форумах читали, но нам это не помогло особо, поэтому, по совету, решили поехать и посмотреть воочую на месте и там уже разбираться. Приехали в этот "магазин", вроде все нам парень объяснил, все рассказал, как итог - купили 4 диска, но в запарке забыли про чек, а нам его даже не предложили...счастливые поехали на СТО менять диски...а на СТО нам говорят - эти диски на вашу машину не подходят совсем! потому-то и потому-то, мы в шоке, нам ведь так красиво все рассказали, убедили...развели - одним словом...мы обратно - говорим, верните деньги, диски еще в упаковке, ничего не распечатано...Короче, выслушали мы в свой адрес - очень много приятных вещей, самое малое из этого -",,, вы на базаре! и вы купили у меня товар, теперь продавайте его мне, а мне он нафиг не нужен..." на вопрос о знании закона о защите прав потребителя - нам ответили - "мне пофиг, мы на базаре..." вот как-то так...короче, кассового аппарата в этом киоске нет, как выяснилось, а это нарушение правил торговли!!! И еще, если они не знают, что закон о защите прав потребителя действует и на базаре, и что покупатель имеет право, ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ЧЕКА, (который не выдали - а это нарушение закона!), вернуть товар в течение 14 дней, то Роспотребнадзор им все это популярно объяснит!!!!! Жаль, что нет символа "минус 10 звезд"