Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

В декабре решил я купить летную резину, чтоб в апреле не париться и не искать бабло. Делаю заказ на их сайте (цена реально дешевле, чем у других на 2000-3000 рублей за комплект) на комплект резины. Мне приходит смс, что заказа №****** оформлен успешно! Жду 3 дня, думаю ну что-то продажники заснули в конторе то... Звоню сам, так мол и так, заказ есть, что ждете?! Мне в ответ - с вами свяжится манагер. Ок, жду! Через 3 дня опять звоню, мне в ответ - в конце месяца привезем! С учетом, что это я слышу от кричавшего с другого рабочего места мужчины (парнишки) в телефон по которому общалась со мной девушка, понимаю, что продавать тут не умеют и не хотят. (Да же если поменялась цена - можно предложить и по другой цене, объяснив это повышение курса, можно накидать другие варианты и поборов мои возражения приболтать меня на покупку) Вообщем, после этого я покупаю шины в другом магазине и счастливый делаю контрольный звонок в конце месяца - девушка отвечает мне - Вам менеджер сегодня позвонит! Ни звонка, ни ответа! Вот так работают в этой конторе... Руководителям бы поработать над сервисом и умением продавать и разговаривать с клиентами... Хотя, не надо, удачных продаж)