Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Итак, собственно.
Одно заднее летнее колесо Нокиан Хакка Грин было с большой грыжей и уже замучено. Поэтому решил купить пару аналогичных колес, поменяв на одной оси. Как раз вышла вторая версия шин. Посмотрел по ценам на сайте.
Выбрал СИБИРЬ КОЛЕСО, т.к. удобно к дому расположены, и есть шиномонтаж. Почему не заказал через инет-магазин? Погода хорошая наступила, решил покататься.
Приехав в магазин, узнал, что парой они не продают, хотя уже за это можно было наказать через отдел защиты потребителей т.к. ценник указан за шину, а не комплект. Спросил, что могут продать парой? Ответ - ТОYO, плюс она чисто японская и лучше по качеству и экономичнее по цене, чем Нокиан. Прикинув свои возможности кошелька и общее состояние старой резины, решил взять комплект из 4-х колес.
Т.к. цена на Нокиан в магазин не отличалась от цены в инете, то у меня даже мысли не возникло, что цена на ТОYO может быть другой. У меня ещё не хватило 20 рублей на комплект из 4-х колес и шиномонтаж и мне сделали скидку.
Когда начали переобувать колеса, попросил пакеты под старую резину. Комплект пакетов стоит 200 рублей, Карл, 200 рублей за 4 пакета, который при заказе через инет другие магазины привозят бесплатно.
Шиномонтажник оказался хороший, прилично одет, затягивает руками, а не пневтматикай, ну и в теме. Не то, что на некоторых шиномонтажах как бомжи выглядят.
Вечером дома подбирая на этом же сайте диски и колеса для второго авто, узнал, что эта резина стоит 2060 за колесо, а мне продали за 2360, т.е. разводд в каком-то смысле на 1200 рублей. И 20 рублей скидка.
По телефону на мою претензию ответ - да, цены только через заказ в инет-магазине. Да, нехороший стыд. Это что за очень-очень плохая клиентоориентированность?
Я как бизнесмен, иногда чресла рву, чтобы моим клиентам было приятно при получении заказа, стараюсь всегда отдавать больше, чем объяснял. А тут буквально послали. Ну если вы такие нехорошие люди с двойным ценником, то предупредите, как это делали в Связном при покупке мобильника.

В общем не рекомендую данную контору.