Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Какашка!!!!! Это самое гуманное слово о данной конторе.... Решил сделать подарок отцу к лету и купить диски, порыл по быстрому инет и наткнулся на два сайта, один из Москвы и этот наш Новосибирский. Сначала сделал заказ в московском и со мной связались еще до того как я успел сделать заказ на http://sibirkoleso.ru/... любезно поговорили и все объяснили и я уже почти согласился но решил все же сделать заказ у компании которая находиться здесь рядом, да и цена у них отличалась но не так уж и сильно. Сделал заказ......19.05.16г. прошло 4 часа, тишина, решил позвонить, мне любезно ответила девушка о том что заказ обрабатывается менеджером которого сейчас нет на месте и как только так сразу мне позвонят. Прошли сутки звонка все еще нет, звоню опять но уже с неприятным ощущением что на меня нас-рать и выражаю свое мнение об их отношении к покупателям... на что мне отвечают одно и тоже "заказ обрабатывается и вам позвонят" а у меня было всего два вопроса - Сможете мне привезти эти диски или нет? Куда приехать или перевезти деньги? В итоге услышав один и тот же ответ на любой вопрос я повторил свой вопрос громким голосом "Сможете мне привезти эти диски или нет? " Девушка отдала трубку какому то мужчине, с которым мы хорошо поговорили и он сказал что все уточнит и перезвонит через час... прошло 4 часа..... :( Звоню опять, говорю что хотел бы уточнить информацию по заказу- берет девушка спрашивает номер заказа, я говорю и слышу ДА ПРИВЕЗУТ ВАМ ВАШИ ДИСКИ!!! я в шоке, говорю отлично... Но зачем так кричать? И она уходит от разговора - 5-7 дней и у вас все будет.... Отлично все решилось, но на сайте нет ни какой информации о моем заказе... в личном кабинете пусто... и еще размер который я заказывал почему то пропал с сайта...., только на почте номер заказа в письме, ладно думаю, ве же решилось. 23.05.16 Звоню уточнить как поживает там мой заказ и могут ли меня сориентировать по приходу товара. И ситуация повторяется в которой мне сообщают о том что мой заказ находиться на рассмотрении и не понятно вообще отправят мне эти диски или нет их вообще, я попросил дать мне поговорить с мужчиной который видимо занимается закупкой товара и он же тот с которым я тогда разговаривал, на что опять получаю ответ что его нет на рабочем месте и не знает когда он там будет...... Итог: Позвонил в http://www.4tochki.ru/catalog/di... Сделал заказ, быстро созвонились, оплатил его сразу, предложили бесплатную доставку :) и в итоге купил еще дешевле почти на 2000р и это не малая разница учитывая стоимость дисков в СИБИРЬКОНТОРЕ-15000р Это же 14% P.S заказ 903164 можете удалить.