Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Добрый день.

Покупал здесь резину для своего железного коня три раза.

И каждый раз обслуживание становилось все хуже и хуже. Но давайте по порядку:

1) Понадобилась летняя резина редкого размера.

Добрый день.

Покупал здесь резину для своего железного коня три раза.

И каждый раз обслуживание становилось все хуже и хуже. Но давайте по порядку:

1) Понадобилась летняя резина редкого размера.

По Новосибирску нашел только у данной конторы. Посмотрел на сайте, что есть 4 колеса в отдаленном филиале, оформил заказ и перемещение на склад рядом с домом. Приехал, оплатил, забрал. Все честно, быстро и безпроблемно.

2) Покупал зимнюю шипованную резину уже более стандартного размера. Посмотрел наличие резины на ближайшем складе и поехал покупать. По приезду выяснилось, что цены, указанные на сайте, действуют при покупке на сайте, в магазине на 20% дороже.

Быстренько оформил покупку через сайт с телефона, резину вынесли, но! на одном колесе не было около 10 шипов(при том, что резина новая), когда обратил внимание продавцов на сей неприятный факт, то кладовщик с недовольным видом унес колесо вглубь склада и через 5 минут принес с шипами. Пытался убедить, что это колесо новое, при этом, ранее, менеджер говорил, что у них на складе остались последние 4 колеса.

Кладовщик просто руками воткнул шипы и нагло врал в лицо.

3) Финальный аккорд был совсем недавно.

Выбирал резину очень распространенного размера и, так как в наличии ну очень много разных моделей, решил поехать сразу на склад и определиться на месте + послушать мнение продавцов.

Приехал(чтобы доехать до склада нужно заплатить 100 рублей за въезд на территорию парковки(торговой площадки, закрытой территории или что там находится)).

Приехал, сказал сумму на которую рассчитываю и получил рекомендацию по резине, но! когда я решил посмотреть сколько стоит эта резина на сайте, продавцы как то сразу приуныли и отношение ко мне как к покупателю сразу испортилось.

На сайте, конечно же, была указана цена ниже, чем мне ее только что называли славные сотрудники сибирь колеса.

Сказали: "Ну делайте заказ на сайте". Заказ сделал, спросил, когда его можно будет оплатить. Менеджер сказал: "Ну ждите теперь когда заказ подтвердят".

Сел в машину ждать. Прошло 20 минут - заказ статус не поменял(хотя вот они, шины, лежат на складе).

Ради интереса отменил заказ и сделал аналогичный на соседнем складе и что я вижу? Заказ подтвержден буквально в течение минуты. Доехал до соседнего склада, забрал резину.

Итоги:

Персонал - 1

Клиентоориентированность - 1

Цены - 3

Честность - 1

Не рекомендую покупать резину здесь.