Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Компания совершенно безответственная, клиентонеориентированная. Заказал колеса, оплатил. Сам позвонил уточнить увидели ли они оплату, сказали, что увидели. Спросил когда можно организовать доставку, согласовали на следующий день с 12 до 18.

Наступил следующий день.

с12 до 15 часов - звонка нет ( я в принципе не рассчитывал, что так рано...

Наступил следующий день.

с12 до 15 часов - звонка нет ( я в принципе не рассчитывал, что так рано привезут).

в 15:00 я первый раз позвонил, уточнить будет ли доставка, мне сказали, что если договаривались то будет, но точного времени сказать не могут т.к машины все в городе на доставках, и водитель со мной свяжется заранее.

16.30 звоню уточнить точно ли будет доставка (чтобы в случае чего забрать самому), говорю, что водитель со мной еще не связывался. Отвечают, что будет.

в 17:00 позвонил еще раз так как остался час до окончания доставки и со мной до сих пор никто не связался. Опять сказали, что все нормально.

в 17:50!!! Звоню говорю, что никто не звонил, прошу позвонить водителю и уточнить у него.

в 17:55 я был не удивлен, когда позвонил и трубку никто не взял. до 18:05 я звонил им раз 5 минимум, в ответ тишина. (В принципе логично, рабочий день до 18, тем более в пятницу.).

Буду забирать сам.

Отдельно хотелось бы сказать по поводу единой справочной.

Когда звонишь в компанию, тем более как мне казалось солидную, хотелось бы услышать как минимум здравствуйте. За все мои звонки я слышал только совершенно без эмоциональное "сибирь колесо", даже банального алло не звучало. И совершенно никакой заинтересованности в общении с клиентом, лишь бы быстрее отвязаться.