Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Несоветую вобще этот магазин.
Заказывал через интернет 4 болона гудьер в среду 18.08.2016, на следущий день позвонил менеджер подтвердил заказ. И согласовали доставку на субботу 12:00 до 18:00. Пришлось отпроситься с работы так как они не смогли уточнить точное время доставки, сказали ждите курьер вам позвонить. Я продал некто так и не позвонил я начал звонить с 17:00 им пытался уточнить они не чего не смогли мне ответить сказали ждите мы перезвоним. В течение полутрачаса мне некто не перезвонил. Я стал звонить им сам они сказали уточним и позвоним. В этот день мне так и некто не позвонил. Наследущий день я им звонил они не брали трубку. Я позвонил с номера жены они ответили и начали объяснять что резины нет на складе. Когда я спросил почему тогда мне пришла смс что резина отгружена курьеру и ждите доставку, они пояснить не смогли. Решил тогда ещё раз заказать но без доставки а с другом самовывозом резина на сайте стоила не 2900 а 4250 руб. Моё мнение они просто не захотели продать по старой цене а выстовили дороже. Не советую этот магазин не серьёзный подход к клиентам.