Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Отвратительный сервис. Сделал заказ комплекта колес через сайт, выбрал удобный пункт выдачи. Тут же пришли СМС и е-маил, порадовался сервису! Стал ждать. Ждал трое суток, никаких изменений в статусе заказе. Тем временем выпал снег и везде начался дикий ажиотаж по поводу зимней резины.

Терпение кончилось, позвонил в компанию, где мне сообщили, что...

Терпение кончилось, позвонил в компанию, где мне сообщили, что данная позиция есть только на одном складе и никуда они её перемещать не будут, более того - она за мной не зарезервирована, то есть её могут купить, а я так и буду сидеть ждать. Ну и в финалочке - данный склад сегодня не работает.

На мой вопрос, как бы я должен был это всё узнать, если бы сам не начал суетиться - мне ничего вразумительного не ответили, то есть никак. Так и ждал бы. Так что формально я потратил свое время, упустил возможность для выгодной и беспроблемной покупки и был вынужден толкаться на шиномонтажках в самый прайм-тайм.

Так что всем советую избегать данной компании. Благо нашел тут же вариант ещё чуть дешевле и с ещё более приятными бонусами, без всяких уловок. Можете найти их в моих отзывах здесь.