Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 51Б к5 — 5 ангар; авторынок Столица
  • Палласа 550 м

Крайне недоволен этим магазином. Вот честно пытался купить у них по весне летний комплект колес и по осени зимний комплект. Все началось с того что я заказал 4 покрышки, которые были у них в одном месте на Петухова. Заказ прошел, написано что бесплатная доставка и акция на шиномонтаж. Через 2 часа ни привета ни ответа. Звоню им, дозвониться не могу. Еще походит 2 часа и мой заказ отменили. Каково же было мое удивление. Заказываю еще раз, на этот раз минут через 30 отмечается заказ. Я так и не понял чем им не понравился. Я создал другой аккаунт и заново оформил заказ. На следующий день мне перезвонил менеджер и по последнему заказу уточнил данные и подтвердил заказ. Доставку оформили на следующий день на рабочее время. Часов в 12 дня следующего дня звонит водитель и спрашивает до скольки можно приехать. Я сказал что в 18 часов уезжаю с работы. В общем водитель приехал в 18:05 и начал по телефону на меня наезжать что я его не подождал. На этом мои весенние приключения закончилось, купил резину в другом месте.
Этой осенью решил заранее заказать покрышки. Заказ оформил, мне перезвонили через часа 2, подтвердили доставку на следующий день. Через час у меня появились планы на следующий день и я минут 10 пытался им дозвониться чтобы изменить время доставки. Дозвонился, переделали заявку а через день. После этого мне никто не звонил и не приезжал. И опять как итог купил в другом месте. Никому не рекомендую эту контору.