Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 210 м

Сложилось впечатление, что сервис и качественное обслуживание для вас пустой звук. Заказали на сайте шины (в наличии), принципиальным моментом было- доставка в субботу(именно в определенную). На почту пришло уведомление, что товар отгружен и в ближайшее время с нами свяжутся. Прошло 3 дня...тишина. ..звоним сами. Оператор убеждает нас, что с нами уже связались и обговорили детали. ..нормально? Ок, доставка все же в субботу и состоится с 12.00 до 18.00, и на том спасибо.
Суббота 13.00: звоним снова уточнить ожидаемое время доставки, оператор не приклонен, заказ у экспедитора доставка состоится до 18.00, за 30 минут позвонят.
17.25: тишина...звоним оператору, просим связаться с доставкой. И какая неожиданность, машина сломалась, недалеко от нашего дома. Доставки не будет. Просим дать координаты машины, самим приехать-забрать товар, в ответ: нет. Итог: день субботы в пустом ожидании; чувство досады, что связались с такой необязательной конторой, которая не ценит, вероятно, ни времени своего, ни клиентов. Будем искать шины в другом месте, где готовы выполнять свою работу за оплаченные средства.
Хочу пожелать процветания, подобно вашему отношению к своим клиентам.

• У них с доставкой полный трындец, такое ощущение что ее вообще нет, одни обещания. Но по ценам тяжело найти дешевле чем у них, поэтому советую купить у них самовывозом)

• кто ищет, тот чаще всего находит ) у нас удалось найти дешевле.
    Было бы смешно, если бы не так бесстыдно. Мы сегодня были готовы забрать их самовывозом .. а нам сказали, что их давно продали 😅