Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

Покупал у них диски на Пежо 408. На сайте есть функция подбора дисков по марке, модели и году выпуска автомобиля, так вот то, что сайт подобрал на самом деле не подходит по радиусу (родные больше). Так что этой функцией скорее не стоит пользоваться. В магазине решили эту проблему подобрали по нужным размерам. Правда выбор оказался не очень большой. Цена была ниже раза в 1,5 -1,8 по сравнению с ценами на оригинальные диски в "Патриот-Авто" (официальный диллер Пежо). Первый же звоночек по качеству дисков случился на шиномонтажке - в одном из дисков декоративный колпачёк, который вставляется посерединке, напрочь отказался держаться. Так как это выяснилось уже после монтажа, а магазин находится на другом конце города, ехать и трепать нервы не захотелось. Но через месяца 2-3 качество этих дисков дало о себе знать во всей красе: появилось ощущение разбалансированности колёс, появились сильные вибрации, особенно на высокой скорости машину начинало прям очень сильно трясти (эту проблему я описал в отзывах на шиномонтажки). При чём ради интереса прокрутили просто диск без резины, что бы исключить плохую резину (хотя резина Michelin) - отклонение было 20/40. И что бы никто не говорил, что я сам в ясу попал и на диски наговариваю - все диски показали примерно такое же отклонение.

Не советую покупать что-то в этом магазине!