Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

Достоинства: низкая цена, свежие шины (2015 года)

Недостатки: не получил шиномонтаж по акции

Комментарий: на сайте написано "шиномонтаж в подарок". на деле продавец сказал, что шиномонтаж стоит на 235/70/16 2000 рублей. Я сказал что по акции, он ответил, что скинет по 150 за колесо, т.к. подразумевается только монтаж/демонтаж на диск, а снятие/установка и балансировка в акцию не входят. продавец аппелировал к сайту - там всё написано в разделе сервиса - я посмотрел в разделе сервиса про акции ни слова и вообще на сайте про акции только про топливную карту написано - ранее я перезванивал в магазин на Петухова - мне сказали, что акция действует только на шиномонтаж и ремонт, подробностей, что туда входит я не спрашивал, подразумевая, что шиномонтаж - это комплекс работ со снятием/установкой/балансировкой колес.

Покупал на Варшавской 6

• АКЦИЯ ШИНОМОНТАЖ В ПОДАРОК

При единовременной покупке 4 авто шин с пометкой акция на сайте . Вы получаете купон на бесплатные услуги по монтажу и балансировке. Купоном можно воспользоваться в удобное вам время в любом пункте выдачи нашей компании. (Наличие купона не дает право на обслуживание вне очереди). Купон дает право на проведение работ по балансировке и монтажу купленных в нашей компании автошин. Услуги снятие, установка с вашего автомобиля, а также демонтаж оплачиваются отдельно. Купон действителен при предъявлении документа подтверждающего покупку.Акция действует при наличии заказа на сайте.

• Где на сайте компании написан Ваш исчерпывающий ответ? Дадите ссылочку?

• Спасибо, теперь понятно про "шиномонтаж в подарок".

А про акцию "ремонт в подарок" непонятно - входит снятие/демонтаж/монтаж/балансировка/установка в стоимость или как и в первом случае - под ремонтом подразумевается только ремонт демонтированной с диска покрышки?