Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

23-го мая через сайт http://sibirkoleso.ru/... оформимл заявку на покупку летних колес (Michelin(Tigar) 225/60 R17 ), номер заказа 903639. Изначально срок доставки был 5 рабочих дней (может чуть больше, уже не помню). Через неделю звоню уточнить (7-913-006-0632), девушка отвечает что товар в пути. Через две недели колеса так и не пришли, снова звоню, мне отвечают что товар от поставщика долго идет, ждите. На мой вопрос что вообще происходит с заказом, может его вообще не ждать, девушка ссылается на менеджера, которого сейчас нет, но она уточнит и перезвонит (что не произошло). Прошло 4 недели... Опять звоню, мне девушка отвечает что товара все еще нет, она уточнит у менеджера, которого сейчас нет и мне перезвонит :). В итоге на следующий день (28-го июня), после очередного моего звонка и обещания перезвонить мне без звонка и всяких объяснений приходит смс о том что мой заказ отменен. Как результат я потерял полтора месяца, езжу уже на "лысой" резине и мне придется снова искать колеса :(.