Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

Купил резину Toyo R19 разно широкую за ~45 000 рублей. Описана акция шиномонтаж в подарок. В итоге все равно пришлось заплатить 2200р, ну да ладно. Уехал. На скоростях у машины стал загораться ESP посчитал что резина мягкая, на малых оборотах машина стала пинаться. Поехал в BMW центр на диагностику (750р взяли заз это). Обнаружили что шины на передней оси не той высоты профиля 40 а надо 45. Работники ошиблись и установили мне не ту высоту профиля что должна быть в заказе. Вместо 45 поставили 40. И тут началось самое интересное. Позвонил +79130060632 пояснил ситуацию. Они проверили склад и увидели что я прав. Я сразу сказал что счет за диагностику привезу в Сибирское колесо. В итоге приезжаю на Петухова, 35. к8. Там один шиномонтажник. Спрашиваю где руководство, он говорит не знает. Из за дома подходят человек 5. Я спрашиваю с кем мне можно пообщаться на данную тему, где администрация данного сервиса. (они и есть работники ну уже закрыли офис и не представляются и начинают хамить) счет оплачивать за диагностику 750р они отказываются, и говорят такую фразу "радуйтесь что мы вам готовы поменять на верную покрышку согласились" и вообще сейчас договоритесь что менять ничего не будем и пишите претензии с рассмотрением до 14 дней (данную фразу сказал. Я спрашиваю кто вы такой, мне говорят "дворник". Не советую приобретать в данной компании ничего. От своих слов отказываются на месте, говорят мол где запись разговора, где видео. Мол ничего мы вам не говорили. Хамское поведение. В итоге покрышку сменили, на верную. Счет за диагностику не оплатили, культура общения а именно Сергея Гречишникова, представителя ИП Панфилов С.А. нулевая, с такими дела вести нельзя. Пора бы таких увольнять. Крайне не советую делать закупки в данной компании, о чем осведомлю своих партнеров.