Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 210 м

Никогда не оставлял отзывы, но этой компании так удалось взбесить меня, что не мог отказаться от написания.
Заказал на сайте шины за 60₽ , звоню за подтверждением заказа, отвечают " хорошо, заказ принят, срок доставки 3-5 дней", думаю ну и замечательно, какраз новое литьё прийдет . Проходит неделя, тишина ... звоню, отвечают " резина в пути , скоро будет"... Ладно думаю подожду пару дней... Проходит две недели, и что вы думаете?.... Резина потерялась , да и нет у нас вашего заказа. Но надежда умирает последней, заказываю шины из тех что есть в наличии , оплачиваю, перезванивают " деньги поступили, завтра утром передадим в транспортную компанию".... И что вы опять думаете?😂😂😂... Третий день жду передачи. Звоню менеджерам, " девушка, где мои шины? Где моя доставка?"... Ответ убил.. " а я не знаю, у меня данных нет".... Вертел я эту организацию, сервис обслуживания - ноль, организация поставок - ноль, доставка - ноль, менеджеры - разговаривать этих животных научите , мнение об организации - просто без слов.