Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

Здравствуйте, Господа коммерсанты! Неделю назад заказала колеса. заказ принят, в дороге, ехал неделю, сегодня позвонил менеджер и сообщил, что колесики мои прибыли и ожидают доставки, поскольку я была на работе и в тот момент мне не совсем удобно было говорить, я дала номер телефона моего водителя, для связи и доставке. Буквально через три четыре минуты приходи смс-"Ваш заказ отменен" и ссылка на сайт. Ни предварительного звонка, ни объяснения в СМС-оповещении. Когда я сама дозвонилась до менеджера, выяснилось, что произошла пересортица, пришли колеса другого размера, и что со склада дали недостоверную информацию. А почему тут же не перезвонили и не извинились? Как то странно, о том , что колеса пришли позвонили, а свой "косяк" смс прислали, об отмене заказа. Надо отдать должное, хамства я в ответ на свои негодования не услышала, Потом выяснила , что мой водитель заказывал на этом сайте колеса, и в силу обстоятельств отказался от них. То есть, если бы я не была занята и не давала его телефон, то сегодня уже поехала на новых колесах. Странная ситуация, не правда ли.