Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Петухова, 35 к8
  • Завод ЖБИ-1 200 м

Очень жалею, что связалась с этой кампанией, до того как прочитала отзывы. Я решила заказать шины через сайт, к сожалению, сайт не разделял моего желания тупил и противился страшно, кнопка поиск и кнопка купить были неактивны. Я позвонила в единую справочную, чтобы как-то заказать, мне сказали ,что если кнопки купить неактивны, значит я уже положила товар в корзину. Кнопка корзина должна находиться внизу, но у меня почему то её не было, на что девушка на том конце трубки ответила, что такого не может быть, она вот тоже сидит за компьютером на сайте и у неё всё прекрасно работает, причём звучало это всё так, как будто я только вышла из леса и как пользоваться компьютером не знаю. Спустя несколько попыток обновлений сайта (страница не обновляется), несколько закрытий и открытий сайта снова, кнопка таки появилась, там где её не было и в помине. В итоге, онлайн покупка заняла минут 20 вместо 2, и осталось чувство, что тебя считают недалеким.
За шинами приехала, забрала всё быстро, получила купон на "бесплатный" шиномонтаж, где дополнительно берутся деньги за установку и снятия колёс. Переобуться решила в другой день.
11 октября в обед поехала переобуваться на Варшавскую 6, приехав узнала, что у них шиномонтаж в этот день больше не работает, так как у шиномонтажника случилась беда, и он уезжает. К нему претензий нет, может произойти всякое. Позвонила в единую справочную, чтобы как-то прояснить ситуацию, в город ехать, ой как неудобно, а переобуваться надо. Я выразила своё недовольство, сказала, что за неудобство им надо идти на какие-то уступки, на что мне сказали, если Вам неудобно не приезжайте и бросили трубку. Замечательный сервис.
Но делать нечего поехала в другой шиномонтаж от Сибирь Колесо, к ним вообще оказался платный въезд и очередь из трёх машин, которые будут переобувать аж два часа. Времени у меня столько ждать не было, так как надо было ехать на работу.
Успела заехать в главный офис, чтобы выразить своё недовольство и оставить отзыв в жалобной книге. Конфликт менеджеры никак не сгладили, например, предложить бесплатный герметик или переобувку вне очереди( например, в самом конце рабочего дня можно было оставить для меня место).
Итог: потрачена куча времени впустую, потрачены деньги за въезд, идёт сильный снег и град, как добираться завтра уже до любой шиномонтажки неизвестно.
Никому не советую.