Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Бердское шоссе, 270/1 — цокольный этаж; торговый дом ЭЛСИС
  • Гараж 170 м

Никому не порекомендую.
Заказал полный комплект: 4 диска и 4 шины. Курьер приехал. Пока я подъезжал к его машине для погрузки колес, тот уже разгрузил все на дорогу, забрал деньги, выдал накладную и уехал.

На сайте также было сказано про бесплатный шиномонтаж при покупке полного комплекта. ХОтел в тот же день заехать, но оказалось, что часы работы у них 9-18, т.е. обычным людям после или до работы в будни к ним не заехать.

И вот сегодня, в субботу, поехал я к ним. Даю накладную, мол колеса покупал я именно у вас, интересуюсь про бесплатный шиномонтаж. Мне ответ: "А купон у вас есть?". Я - "какой купон? нет купона". Они: "нет купона - нет бесплатного шиномонтажа".

Звоню в справочную службу. Там девушка, которая явно не была в настроении, вероятно из-за необходимости работать по субботам, ответила мне, что купон я могу получить в этом же самом шиномонтаже. Я, пытаясь понять, не послышалось ли мне, перепспросил еще раз, на что девушка уже раздраженно подтвердила свои слова. Подхожу к шиномонтажнику, объясняю, выдали купон и сделали скидку.

Вывод: вас пытаются на***ать, а когда вы звоните в справочную службу и интересуетесь "какого черта?", на вас еще фыркают. Просто прелестно.