Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Варшавская, 6
  • Бердышева 850 м

Решил сделать себе полноразмерную запаску. На сайте нашел литой диск по вполне привлекательной цене, так как он остался один. Позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие. Парень записал модель диска, размеры и мой телефон, обещал перезвонить. К концу дня не дождался и позвонил сам, и получил ответ, что сегодня не получится посмотреть, ждите звонка завтра.

На следующий день, не дождавшись звонка решил зарегистрироваться на сайте и сделать заказ этого диска, чтобы уж точно он мне достался. К слову в тот день сотрудник магазина так и не позвонил.

Вчера решил заехать в сам магазин, предварительно проверив, что диск все еще в наличии в том магазине, и распечатав описание диска. Продавец мимолетно глянув на распечатку с фотографией диска сказал, что он его уже сегодня продал. На вопрос почему этот диск висит на сайте в наличии сказал, что сайт обновляется раз в сутки. Сказал ему, что сделал заказ на сайте и мне пришла смска с номером заказа. Он посмотрел в компьютер и сказал, что такого заказа нет.

Сегодня проверил наличие этого диска на сайте, и (о чудо!) он до сих пор в наличии в том магазине, а заказ до сих пор в обработке. Как так? Его же уже продали.

Сложилось такое ощущение, что парню либо было тупо лень что-то искать, либо он скинул диск мимо кассы.

Если же проблема более глобальная и дело в системе, в которой отражается некорректная информация, то это еще более печально.

Раз магазин не может справиться с такой мелочью, то более крупный заказ в нем делать точно не буду.