Сибирь Колесо

Торговая компания

Случилось мне за три дня до нового года остаться без двух колес, оставлять эту неприятность до следующего года не хотелось, поэтому озадачилась оперативно найти резину.

Услугами подобных магазинов никогда не пользовалась, поэтому куда обратиться понятия не имела, да и выбирать времени особо не было. Про Сибирь Колесо слышала краем уха ив основном хорошее, что ассортимент большой и цены чуть ли не самые низкие.

Сайт шерстила долго и основательно. К слову он очень прост и удобен в использовании, выбрать нужное и сделать заказ не составило никакого труда. Выбрала доставку курьером, обещали привезти через 2-72 часа. Заказ был сделан 29 декабря, очень надеялась, что 30-31 декабря раздастся звонок и заветные колеса ко мне приедут. Не дождалась. 30 декабря позвонила сама и мне вынесли приговор, что свои колеса раньше 5 января не увижу. Я, конечно, понимаю праздники и все такое, но вы тогда указываете на сайте, что в такие дни доставка ограничена.

Я не сдалась, отменила заказ и сделала новый, где в качестве способа получения выбрала самовывоз. Приехала, рассчиталась, забрала, к вечеру этого же дня у моей машинки была новая обувь!:))