Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Новосибирск, Никитина, 120а
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 70 м

Сначала буду ругаться! В 2гис время работы до 20:00 указано, приехала в 18:07, а парень мне говорит - а мы закрыты. На вопрос, почему несоответствие, сокрушается - руководство пока поменяет данные, несколько месяцев проходит. Надо отметить, что я пользовалась 2гис-онлайн, там изменения отображаются оперативно. Значит, никто ничего не менял.

Так...

Так вот, руководство, несмотря на эту ситуацию, я уехала с покупкой. Комплект летней резины брала. Благодаря парню, который у вас там работает. Хоть без особого энтузиазма, но компьютер включил, программу загрузил, и даже оплату по терминалу принял. Но если бы я была менее настойчива и уехала, то считайте, что зря промоталась да еще планы свои порушила по поводу шиномонтажа.

Цены хорошие, по акции комплект на R14 обошёлся в 7900 р.

4 ставлю только из-за сотрудников и за их отношение. Продали, погрузили, без негатива в свое уже нерабочее время.