Сибирь

Культурный центр
  • Фабричная, 8 — 1 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 800 м

Пару лет назаднам довелось праздновать там юбилей. Обратились туда, тк кризис, туда сюда... Лучше бы мы заплатили больше, но в более достойном месте. Безвкусный зальчик, убогонький, а-ля цыганская свадьба. Нам там сказали, что у них супер зажигательный ведущий и офигительно прекрасный ди-джей он же певец. Все оказалось не так. Ведущий скучный, все пытался нас споить. Диджей быковатый. Попросили его поставить опр. Композицию, он нас грубо отшил. Но... Видели бы вы их кухню-,,,, Грязно. Все в куче., Мы туда случайно зашли. Нас чуть не стошнило. И повариха под шафе. Короче, никому не советую это отстойное заведение

Мы приглашаем Вас в обновленный зал нашего КЦ «Сибирь». Только для Вас изысканное меню, искрометная, зажигательная программа. По Вашему желанию, мы украсим Ваш праздник выступлениями профессиональных артистов и коллективов любого жанра! Спасибо за оставленный отзыв!
Информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте www.kc-sibir.ru или в группе вконтакте - https://vk.com/club91667281....

• Добрый день! Проанализировав Ваш отзыв, мы можем сделать выводы, что Ваш юбилей праздновался. как минимум, 4 года назад. Мы развиваемся и меняемся в лучшую сторону. Интерьеры нашего культурного центра совсем недавно были обновлены. С нами работает новый шеф-повар Дмитрий. Все, кто пробовал его блюда, по достоинству оценили его кулинарное мастерство, рекомендуя нас своим знакомым и родственникам.