Сибирь

Культурный центр
  • Фабричная, 8 — 1 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 800 м

Доброго времени суток!
14 июня, я зашла в культурный центр. Дверь была открыта, поэтому я зашла. Моя цель была получше рассмотреть интерьер входной зоны и если банкетный зал не занят, хотела его посмотреть, в скором времени мне нужен красивый зал и я хотела именно в этом районе его снять.
Как только я зашла в тамбур, поздоровалась с женщиной за стойкой и хотела объяснить зачем я зашла, она сразу спросила кто я и зачем мне сюда, я стала объяснять, что я студент архитектор и мне нужен зал, хотела бы получше рассмотреть интерьеры. Женщина( скорее всего в прошлом была вахтёршей ) сразу сказала так: " аааа, архитекторы, это туда....". выставила меня за дверь и закрыла её за мной.
Мне очень понравилось здание, часть тамбура, которую я успела увидеть, расположение.. но такой персонал испортил всё впечатление. Пожалуйста, разберитесь с сотрудницей.
Желаю Вашему учреждению процветания и большой прибыли, и конечно же, чтобы сотрудники были привержены своему делу.

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения! Возможно наш сотрудник Вас не правильно понял, потому что рядом находится "Союз художников" и люди часто путают организации. Если Вы хотите посмотреть зал, Вам нужно заранее договориться о встрече по тел. 223-60-30 или 8-913-941-87-72 . Будем рады видеть Вас вновь!