Сибирь

Культурный центр
  • Фабричная, 8 — 1 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 850 м

Отмечали юбилей. Зал красивый, красиво украшен, просторный, есть место для танцев. Кондиционер в летнюю жару справлялся хорошо, было не душно.
Одно большое НО... ВОРУЮТ!!! Пропал алкоголь тысяч на 5 руб. Кто мог это сделать из персонала не понятно, поэтому разбираться и портить себе настроение не стали... Так что считайте бутылки по завершении)))))

• Здравствуйте, уважаемая Елена! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Наши официанты всегда оставляют пустые бутылки из под спиртного, что бы заказчик мог лично подсчитать количество выпитого гостями. Оставшийся алкоголь полностью возвращается заказчику. Бутылки выбрасываются строго на следующий день после банкета. Такие серьезные обвинения должны быть обоснованы! Как Вы рассчитали сумму, якобы украденного алкоголя, если не считали пустые бутылки? Если у Вас возникли, какие то вопросы, нужно было обратиться к руководству после банкета. Помещения, используемые для проведения банкета, оснащены системой видеонаблюдения, и все действия персонала во время праздника записаны на видео.
    Мы стараемся индивидуально подойти к каждому клиенту. Так и для Вас была оказана скидка на диджея и бесплатно предоставлен зал для репетиции накануне Вашего праздника.