Сибирь

Ледовый дворец спорта
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 23
  • Стадион Сибирь 270 м

Билеты можно купить онлайн, а если вы первый раз, посетите кассу лично, посмотрите на наш старенький ледовый дворец.

Лучше приезжать заранее до матча, хотя бы за полчаса, если на машине, на топовый поединок КХЛ весь близлежащий район, все обочины, дворы и парковки заняты. Но есть одно место : )

Сувениры дорогие, лучше брать не здесь и не во время...

Сувениры дорогие, лучше брать не здесь и не во время матча.

Пропускная способность мужского туалета неподготовленных людей может испугать, ну а женщинам как всегда остается только посочувствовать, это проблему решенной я пока не видел нигде в мире.

Чтобы идти на хоккей нужно или обладать прирожденным любопытством, проводить её за наблюдением людьми и структурами, которые из них получаются, эмоциями большой толпы. Или нужно любить саму игру, играя в неё в детстве, понимать правила. Как и в театре здесь есть свой порог вхождения.

Порой кажется, что все эти оппозиционеры просто ни разу не были на хоккейном матче. Бесценный доступ до проблем коллективного сознания.