Сибирь

Ледовый дворец спорта
  • Богдана Хмельницкого, 23
  • Стадион Сибирь 240 м

Вот и я пополнила команду болельщиков! С этого сезона посещаю регулярно все игры! Спасибо Olivka, ее заслуга в этом!!!
Знаете, сказать что это круто? Что все орут? Поддерживают нашу любимую команду? Нет. Это нереально атмосферно, ты просто как будто сам играешь на льду. Эти волны по стадиону, гимн, который знает каждый болельщик, и все его поют всегда!! Флаги, шарфы и прочая атрибутика!!
Но минусы есть, очень маленький у нас ЛДС, побольше бы.... Уважаемая мэрия, давайте строить, тыщ на 15, а? И чтобы парковка была. Ведь с парковкой вообще трындец, приходится на машине приезжать за час, а то и 1,5. Ибо встать просто негде.
Неприятно было также, когда шаурму продали не свежую, и хамоватая продавщица с фыканьем вернула деньги. Также толпы народа у киосков с атрибутикой, почему нельзя просто продать франшизу компании, которая будет производить эту всю красоту? Ведь Вы так мало всего продаете, элементарно бейсболку купить не успеваешь, сносят все в считанные секунды!
Ну а сайт Ваш, это вообще отдельная история, который вечно висит, летят серваки, невозможно просто. Хотя все равно удается взять билеты на каждую игру!
Снимаю звезду только лишь по этим причинам!