Сибирь

Ледовый дворец спорта
  • Богдана Хмельницкого, 23
  • Стадион Сибирь 240 м

К сожалению пока не было возможности оценить игры и стадион. Но очень сильно не понравилось отношение персонала.

Для начала хотела купить несколько билетов на игру. Позвонила в кассу, чтобы узнать, когда билеты поступят в продажу. Мне сказали - приезжайте 16 декабря. Хорошо. Приехала. Кассы закрыты. Стучалась - стучалась - никто не открыл.

Зашла в здание. На посту охраны сидит милая с виду бабушка. Спросила у нее, когда кассы будут работать. В ответ получила дозу негатива и мешок слов, из которых можно составить текст с содержанием - я ничего не знаю, узнавайте самостоятельно,мне на все пофиг и все вокруг - не мои проблемы.

Ладно. Пошла опять тарабанить в кассы. Вдруг дверца открылась, и вежливая девушка сообщила, что старт продаж билетов будет только с 18ого числа. Вопрос : на кой черт мне нужно было сообщать о том, что сегодня можно купить билеты, чтобы я тащилась по пробкам узнать, что билетики то купить можно только 18ого? Фу капец конечно. испортили весь азарт и интерес перед игрой.

• 18го тоже не приезжайте, они с 19го в продаже.
    И очереди там к 10 утра будут такие, что купить билеты будет крайне сложно.
    Бронируйте через интернет, ажиотаж очень большой, купить билет сложно.
    ---
    Продажа билетов на матчи 22.12.2015 Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.), 24.12.2015 Сибирь (Новосибирская обл.) - Барыс (Астана) состоится:

18.12.2015 с 15-00 на сайте http://tickets.hcsibir.ru/...
    19.12.2015 с 10-00 в кассах ЛДС "Сибирь"

• хотя я могу ошибаться, но на сайте сейчас такая информация

• Блин. А как там бронировать то? Не могу разобраться)

• Нужно зарегистрироваться и ждать начала продаж, ближайшее 18.12.2015 с 15-00 , в это время там появится возможность сделать бронь и сайт скорее всего упадет :) Обычно так, но сквозь жуткие висы и лаги всё же есть шанс поймать билет.
    Это сложный путь.
    Более простой зайти на этот же сайт на следующий день после начала продаж, билеты будут выкидывать пачками по несколько сотен штук начиная примерно с 12 часов по Новосибу, вот тогда и есть шанс взять билет без всяких проблем. Просто добавить сайт в закладки и заходить иногда на страницу с билетами

Все эти сложности в любом случае ничто в сравнении с эмоциями, которые дарит игра любимой команды, так что удачи! (: