Сибирь

Ледовый дворец спорта
  • Богдана Хмельницкого, 23
  • Стадион Сибирь 240 м

Отвратительные туалеты, находиться в которых - просто унижение для человека. Не особо развитая сеть питания в дворце. Другие недостатки - это особенности конструкции и времени строительства, но плюсов они не добавляют: большая "мертвая" зона между первым рядом трибун и площадкой, неудобные сиденья, архаичное табло, отсутствие видеоэкранов, очень слабо организованы развлечения перед матчем. "Куб" из простыней, которые вешают для показа роликов перед важными матчами - это мило, конечно, но нет.

Один балл в плюсе - за потрясающие хоккейные матчи. Люблю наш хоккейный клуб. Ждем новый ЛДС.

• Мне вот интересно, а что вы хотите от стадиона 1967(!!!) года постройки??

Реконструировать этот спортивный памятник социализма просто невозможно. Максимум ремонт и небольшие косметические изменения.

• Ничего не хочу. Просто год постройки - не основание для того, чтобы делать скидки. Вы же не оцените очень дорого квартиру в бараке с трещинами в стенах и текущей канализацией только на основании того, что дом построен давно. Суть отзыва - дать субъективное представление о месте для тех, кто будет потом посещать его.

И да, туалеты можно было бы и отремонтировать.