Сибирь

Ледовый дворец спорта
  • Богдана Хмельницкого, 23
  • Стадион Сибирь 240 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то побывала в ЛДС, чтобы оценить его главную гордость - хоккей. Стоить отдать должное нашим болельщикам - они действительно самые дружные и громкие среди прочих по России.

Что касается того, что можно оценить в плане клиентского опыта:
1. Безопасность. Поддерживаю осмотр и проверку личных вещей, потому что никому не нужны массовые инциденты. Приятно удивило, что осмотр проводит сотрудник одного с тобой пола.

2. Организация. Большую толпу пропускают и проверяют довольно быстро, особых "пробок" я не заметила, контроль производят считыванием штрих-кода специальным устройством.

3. Сидячие места. Повезло сидеть скраю, не представляю, как сложно пробираться на таком расстоянии в 2 маленькие дощечки куда-то вглубь сектора - и пропускавшие, и проходящие мимо изловчаются как могут, но все равно тесно.

4. Игра. Эффектно, ярко, все слышно и видно, освещено прекрасно, речь комментатора легко разобрать за общим гулом. Большое табло с счетом, подиум для группы поддержки, - настоящая хоккейная история.

5. Маркет. На территории стадиона есть точки с едой и напитками, а также сувенирная лавка. Эту часть не могу оценить, но одобряю ее наличие.

6. Уборные. Довольно опрятно, неприятного запаха не почувствовала, бумага есть, а вот мыла нет - промах.

Как итог: ЛДС - вполне себе отличная площадка, объединяющая тысячи людей со схожими интересами, будь то концерт или хоккейный матч. Под каждое мероприятие стадион оборудуют как надо, а само действо оправдывает ожидания. В итоге уходишь с хорошими эмоциями (или почти - в случае проигрыша нашей команды).