Сибирь-мастер

Компания

Не могу присоединиться к положительным отзывам по данной конторе. Меняли нам трубы и ставили счетчики. По трубам нареканий нет, а вот счетчики поставили нам явно какие-то некачественные. Обратили внимание на это, когда все знакомые как один стали говорить "что-то вы очень много платите за воду". А расход воды по кубометрам такой, как будто слонов дома намываем каждый день (около 30 кубов горячей и холодной за 2 человек в месяц при сильной экономии). Провели замеры горячей и холодной воды и оказалось, что ВМЕСТО 10 л НАШИ СЧЕТЧИКИ НАСЧИТАЛИ 12 л (в паспорте погрешность 2-5% допустима), а это НУ ОЧЕНЬ МНОГО! Позвонили в данную контору, рассказали про всю ситуацию, нам сказали, что перезвонят. Ждем неделю, вторая пошла - ни гу-гу, тишина((( Позвонили сами. Молодой человек оказался не очень доволен нашему звонку. Снова рассказали ему всю историю, в ответ услышали, что такая большая погрешность, это оказывается НОРМАЛЬНО!! Предложил снять и сдать их на проверку за наш счет-ну это уж, простите, не нормально. Вот так посчитать каждые лишние 2 литра с 10 литров, почти за год - сумма-то наберется не хилая! Вот она "экономия" на счетчиках. Перед установкой должны счетчики проверяться, чтобы не было потом таких проблем. Видимо, контора этого не понимает( Теперь думаем, как дальше разгребать всю эту кашу. P.S. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ, ТАК КАК НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!!!