Сибирь-мастер

Компания

Если Магомед не идет к горе, гора идет к Магамеду.

Заказывал замену полотенцесушителя.
Работают без уровня, все на "кривой" глаз, на метр трубы - 9 сварных швов. Ответьте: как? как можно сделать на одном метре трубы 9 (девять) сварных "позорных" швов и все кусочки труб которые завалены по оси? и при этом считать, что все сделано нормально?!
Когда делали, несколько раз подходил и говорил: переделать.
На что получал ответ: это сейчас так выглядит, потом покрасишь и все будет хорошо. На следующий день позвонил Евгению, и договорились о встрече, чтобы посмотрел как все сделано. Вечером ни его, ни звонков. Звоню сам, в ответ услышал полный неадекват: зачем я к вам поеду, для чего? вам перезвонят...
и никакого решения вопроса, никто не перезвонил.
Итог: Косяк не исправлен. Рвачи - сорвали куш и пропали. Это последняя организация к которой НЕ стоит обращаться! Оценки 1 очень много...

В продолжении отзыва хочу добавить: по истечении недели, мне повторно перезвонили с данной организации и криками сообщили. Что я поступаю по "свински". На что я переспросил: вы точно уверены? Это я поступаю по "свински"? На том конце провода ответили, что - да.
Очень интересно? А что вы скажите про фото, которыми я подтвердил свои слова? В ответ ничего разумного не услышал. Только истерические крики. Попрощавшись положил трубку.
Повторно хочу добавить, что свою работу они не переделали. Только перезвонили, бросались оскаблениями и наорали. А где деловой подход? Ответственность? Что еще раз доказывает о том, что организация - "шараж - монтаж"
Отрицательные отзыв завуалировали положительными о установки счетчиков и радиатора, хочу заметить: в одно время (разница только в несколько минут).
p.s: еще раз подумайте прежде обратиться в данную организацию. Деньги сдирут, работу не переделают и в добавок на вас наорут.

Доброго вам времени суток . Компания не является рвачами. Спасибо за ваш комментарий мы примем меры.