Сибирь матрас

Магазин
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 0 этаж
  • Ляпидевского 410 м

Третий матрас покупаем в Сибирь матрасах, первые два покупали в 2019 году, для себя "тонус" и для ребёнка "Умка". Качество матрасов понравилось, тем более за такую невысокую цену.

" Тонус" 2 стороны жёсткости : средняя и жёсткая, по факту оказался для нас слишком жестковат, чехол жаккард. За 3 года матрас как новый, нигде не прогнулся, никаких вмятин и тд. Пришлось продать в связи с переездом 😌 ребёнок на "умке" спит с удовольствием 👆

После продажи нашего "тонуса" долго думала, может быть попробовать матрас другой фирмы , но решила не рисковать и отправились в выставочный зал "полежать" на матрасах, остановились на "эко" 2 стороны жёсткости : мягкая и средняя, матрас огонь 🔥 спим 2ю неделю, всё отлично 👍👏 надеюсь,что он нам прослужит также хорошо как и "тонус", сроки по доставки соблюдены, на 8 этаж подъем всего 400 рублей , в отличии окодругих компаний 🤷🏼‍♀️ доставка бесплатная, в подарок наматрасник 👌

Надеюсь всё будет отлично с нашим новым матрасом 🤗

Фото 3 матрас тонус после 3х лет службы