Сибирь

Мебельный цех
  • Станционная, 2/4
  • ТЭЦ-2 650 м

Ориентированы на мебельщиков, простому человеку будет очень непросто разобраться. Я заказывала себе деталировку (в другом месте) и в сибирь пришла, как я думала, подготовленная. На листке было все расписано, даже раскрой был. Но там начали задавать кучу вопросов при том используя профессиональные словечки (типа мыло или не было надо. это значит глянец или нет. и т.п профессиональные слова понятные только людям работающим в этой среде). Хотя на моем листке с деталировкой было все расписано, включая какой материал нужен и какого цвета. Итог: сделали 3 лишних детали, 2 деталей не хватает, одна деталь короче на 3 см(не мм, а именно см) и самое для меня печальное сделали заднюю стенку шкафа не из ДВП (как было написано на листке и как я просила. Прадва я не разбираюсь в материалах, и поэтому просто сказала, что стенка должна быть тоненькой, чтобы гвоздиками прибить), а сделали из того же материала, что и весь шкаф. Из за этого, во-первых я переплатила, во-вторых шкаф не прошел по размерам. пришлось просто в леруа ехать за двп... Ну и человек, который принимал заказ (мужчина), очень медленно все оформлял, звонил кому то по ценам консультировался, по наличию. Больше я туда не ногой. Правла сроки выполнения заказа порадовали. За это ПЛЮС (все сделали за 2 рабочих дня. В пятницу заказала, во вт утром уже все было готово)