Сибирь

Официальный интернет-магазин
  • Богдана Хмельницкого, 23 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 250 м

Ужасный магазин, ужасные продавцы! Заказали свитер через интернет, до сих пор ждем! Для чего вообще пишите сроки не понимаю, пишите, что в течение года)! Обидно, что в таком городе, где любят команду, так относятся к болельщикам! Продавец обещал перезвонить и уже неделю перезванивает! Сшить свитер проще через частных лиц, чем через официальный магазин!

• У меня такая же ситуация! Заказала мужу кофту с символикой на др. Заказ офопили 9 сентября. Первую неделю тишина была, потом я решила позвонить узнать принят ли заказ- телефон не работал! Еще через несколько дней нашла группу в вк от этого магазина, написала администратору- опять игнорируют. Почти через неделю он мне написал, что заказ принят и все! До сегодняшнего дня я переодически пыталась выяснить срок , писала почти каждые 4 дня! Отвечать мне никто не торопился!В общем только сегодня мне сказали, что будет готова сегодня. И на мой вопрос до скольки забирать- снова игнорируют!!! Я возмущена таким отношением!!! Как так вообще можно?? Я оставила мужа без подарка на годавщину и на день рождения, тк конкретных сроков не давали:(((