Сибирь, ООО

Аптека

Прочла я отзывы других лиц,и мне становиться прям интересно,Вы всегда во всем обвиняете только фармацевтов,видите ли нет Вашего лекарства,а Вы не задумывались,что лекарства в аптеку привозят поставщеки фармацевтических компаний,а не сам производит фармацевт!Я очень довольна аптекой и персоналом,отзывчивые девушки,всегда приветствуют,вежливые,если нет препарата, посоветуют другой ни чем не хуже прописанного врачом!Аптека всегда чистенькая,светлая,всегда пахнет хлорочкой и чистотой,как и должно быть!У аптеке очень удобный график работы,работают с 8:00 перед работой можно зайти и купить лекарства или летом водичку,поэтому я очень довольна этой аптекой:))),а поливать грязью и обвинять в продаже каких-то нелегальных препаратов просто смешно,скорее всего это пишут конкуренты,обвиняя кого угодно и в чем угодно. И да,девочки аптеки,выучили весь ассортимент поэтому не смотрят в компьютер,я сама спрашивала:)))).Уважаемый персонал,процветания Вам,побольше бы таких аптек как Ваша,и продолжайте процветать на зло конкурентам:)),удачи:))