Сибирь-Развитие, ООО

Торговая компания
  • Зыряновская, 55 — 1 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 600 м

Заказывал ламинат Квик степ 86 м.кв. в этой организации с доставкой в Иркутск. Посмотрел цены в местных магазинах мне стало плохо) понял что нужно заказывать напрямую из Москвы или Новосибирска, отправил заявку в Москву, в пару интернет -магазинов и в Новосибирск, короче говоря пока Москва "проснулась" мне уже выставили счет из Новосибирска, из этого магазина. Из Москвы цена была конечно привлекательнее, но все сжирали транспортные расходы и как ни крути из Новосибирска дешевле получалось и тем более как сказала менеджер Евгения ламинат был в наличии.
оплатил ламинатт и чер 3 дня уже получил в Иркутске!, (очень быстро получилось) отправили через транспортную РАТЭК, но когда получал увидел что одна пачка была немного поцарапана чем то, наверное в транспортной поставили сверху что ниб тяжелое. Звоню снова Евгении говорю что одну пачку повредили и отправил фото. На след день мне без каких либо проволочек, бумажек и выноса мозга)) , уже отправили на замен другую пачку и все транспортные расходы взяли на себя.
Отличный сервис!