СИБИРЬ-СЕРВИС

Центр кузовного ремонта
  • Станционная, 62 — 11/1 офис; 3 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 310 м

От ДТП никто не застрахован. Не ты, так тебя. Случилось и со мной – один сын южных степей выскочил на своём быстром ишаке (тазике) на встречку и жестоко протаранил меня в передок слева. Итог: дошедшее до салона колесо и вся передняя левая сторона снизу доверху, в том числе оптика, крыло, стойка, боковое зеркало, дверь, порог, бампер, подкрылки, подвеска, + скрытые дефекты. У камикадзе всё намного плачевнее: ишак (тазик) мёртв, даже копыта (колёса) отлетели. Слава их Аллаху, хоть погонщик живой.
По ОСАГО выбрал не денежную оплату, а ремонт. В страховой компании предложили на выбор три СТО. Зашёл в сеть и на основе отзывов выбрал Сибирь-Сервис.
Со мной работал Александр Герасимов. В процессе взаимодействия он проявил себя как очень толковый и грамотный специалист.
Автомобиль я привёз в ремонт на эвакуаторе. А через 10 дней получил его восстановленным и радующим глаз. При сдаче в ремонт обговорил, что затягивать его не хочется, но если для поиска деталей и качественной работы потребуются лишние дни, то согласен на увеличение сроков ремонта. Больше всего меня беспокоили скрытые дефекты, которые невозможно выявить при внешнем осмотре, а также необходимость замены колёсного диска на новый такого же редкого рисунка. Сибирь-Сервис блестяще решила мне эти проблемы. Первоначальная сумма, насчитанная страховой компанией, учитывала только видимые дефекты. Дополнительную оплату всех многочисленных скрытых поломок, которые позже выявились уже в процессе ремонта, Сибирь-Сервис урегулировал со страховой компанией самостоятельно без моего участия, освободив меня от траты времени\денег\нервов. Таким вот образом убедился в правильности выбора ремонта вместо денег.
После ремонта салон был чистый, в нём не курили (это я как некурящий сразу бы почувствовал). Всё, что было - всё осталось на месте. Зеркало заменено на такое же, как было - в максимальной электрокомплектации. Окраска кузовщины аккуратная и ровная без переходов. Там 2 цвета и оба один в один. Развал\схождение отрегулированы с вручением графической карты процесса. Ну и самое, как я думал, сложное – это замена принявшего удар колеса на аналогичное. Не ожидал, что возможно будет найти такой же редкий по рисунку колёсный диск. Но Александр нашёл. Поэтому в моих глазах он первый и непревзойдённый монстр всего новосибирского автосервиса, а может быть даже и РФ.

Отмечу ещё пару моментов. Хотя за рулём 4 десятка лет, но с наступлением эпохи ОСАГО в ДТП не попадал, несмотря на круглогодичную езду. Поэтому многое для меня было в новинку. В Сибирь-Сервисе встретился с деликатным обслуживанием. На все мои вопросы давали всю информацию. Офис компании производит приятное впечатление. Персонал офиса приветливый.

Этот отзыв я пишу через 2 недели после ремонта. Специально выждал, чтобы проверить результат на практике. Каждый день ездил по городу, плюс в выходные была дальняя поездка. Результат работы Сибирь-Сервиса меня удовлетворяет полностью: машина выглядит лучше, а едет не хуже, чем до ремонта.

Всему коллективу Центра кузовного ремонта "Сибирь-Сервис" приношу мою клиентскую благодарность и желаю процветания бизнеса в наши сложные времена. А Александру Герасимову пожелание доброго здоровья и личного счастья.
Спасибо.

Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова!