СИБИРЬ-СЕРВИС

Центр кузовного ремонта
  • Станционная, 62 — 11/1 офис; 3 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 310 м

Всем привет.
Позвонил в данную контору, т.к., нужно перекрасить 6-ть датчиков парковки в цвет машины. (ранее по каско к ним уже обращались и остались довольны выполненными работами). Со мной разговаривал менеджер Артур. Мы с ним всё обсудили, но он попросил время чтобы уточнить по работа. Через некоторое время перезвонил, сказал, что стоимость будет 2530 рублей за материалы и работу, и 1300 рублей за съём одного бампера. Я ему пояснил, что датчики снимаются без снятия бампер. Расстались на том, что я пошёл думать.
Сегодня позвонил записаться на данную процедуру. Артур переподключил на некого Дмитрия. Дмитрий, начал разговор с того, что т.к., цех у них находится в отдалённости и в целом они не хотят данным вопросом заниматься, они мне отказывают. На мой аргумент, что изменилось с вчерашнего разговора, мне пояснили, что т.к., я помимо покраски датчиков дополнительно интересовался локальной полировкой бампера, которую они отказались делать, а предложили перекрасить весь за 7 000 рублей, они не готовы заниматься моим вопросом, но если всё же я, так сильно хочу, тогда они готовы сделать, но не за 2530, а за 4000 рублей.
Спасибо большое, но не надо! У вас очень клиента-ориентированная компания.