Сибирь шина

Торговая компания
  • Объединения, 100/6 — 1 этаж
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 400 м

Оставил утром в понедельник заказ на 2 недешевых шины. Купился на цену, оказалось чуть дешевле чем у конкурентов, и понравился вполне прилично выглядящий интернет магазин. В течение 6 часов после заказа никто не перезвонил. Позвонил сам, менеджер сказал что не может посмотреть заказ с интернет магазина, попросил назвать размер и марку резины. Я назвал, он обещал доставить резину со склада на Объединения сегодня до конца дня или завтра утром, а затем мне отзвониться. В течение следующего дня мне никто не отзвонился. Позвонил вечером во вторник, спросил про заказ. Менеджер удивился, спросил с кем разговаривали. Ответил что звонил по этому телефону. Его ответ меня удивил: "Да, значит со мной разговаривали. Сейчас сезон, все так работают, вы нигде сразу не купите. Давайте завтра вам привезу и позвоню." Я спросил: по той цене что была в заказе? Да.
На следующий день мне естественно никто не перезвонил. Позвонил в обед сам, спросил про резину. Мне сказали что шины есть, приезжайте забирайте. Спросил какая их стоимость - озвучили ту же стоимость что в большинстве остальных магазинов. Спросил - а как же стоимость в заказе? А, те говорит тоже есть, из другой партии, могу завтра привезти. И снова байки про "СЕЗОН!" и что никто со мной в других компаниях возиться не будет.
Терпения это слушать не хватило, такого пофигистического отношения к клиентам я очень давно не встречал, бросил трубку.

P.S.: Утром в четверг оставил заказ в интернет магазине другой компании, где шины имелись по средней цене, мне отзвонились в течение 5 минут после заказа. Уточнили с какого склада мне удобно было бы забрать (выбрал тот что в 5 минутах езды от работы), подтвердили их наличие на этом складе. Через час забрал резину.

Приезжайте, извинимся и подарим комплект секреток!- если все правду написали и помните что вам ответили. Алексей если не ошибаюсь..