СИБИРЬ

Стрелковый клуб

И мне достался в подарок сертификат на стрельбу из трех пистолетов. Я доволен.

Во-первых, узнал о 3-х совершенно ранее незнакомых мне пистолетах. Только слышал из телепередач.

Во-вторых, пострелял и ощутил разницу каждого из них.

В-третьих, понял, что без упорных тренировок стабильно попадать в "яблочко" не получится.

Клубу спасибо за меры...

И мне достался в подарок сертификат на стрельбу из трех пистолетов. Я доволен.

Во-вторых, пострелял и ощутил разницу каждого из них.

Клубу спасибо за меры безопасности, которые они требуют при выполнении стрельбы, за возможность проверить свою меткость, за внимательное отношение персонала, инструктора. Думаю повторить подобную тренировку.

• Доброе время суток!!! пострелять из 3 - х видов оружия, это реально круто! Каждую тренировку все больше и больше понимаешь , что у каждого пистолета свои особенности. У каждого стрелка есть свой "любимый- пистолет" ! и стрелять с оружия которое тебе подходит .....нууу просто вверх наслаждения!!! Поэтому приходите , потренируемся!!!!