СИБИРЬ

Стрелковый клуб
  • Дачная, 35Б — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 270 м

И мне достался в подарок сертификат на стрельбу из трех пистолетов. Я доволен.
Во-первых, узнал о 3-х совершенно ранее незнакомых мне пистолетах. Только слышал из телепередач.
Во-вторых, пострелял и ощутил разницу каждого из них.
В-третьих, понял, что без упорных тренировок стабильно попадать в "яблочко" не получится.
Клубу спасибо за меры безопасности, которые они требуют при выполнении стрельбы, за возможность проверить свою меткость, за внимательное отношение персонала, инструктора. Думаю повторить подобную тренировку.

• Доброе время суток!!! пострелять из 3 - х видов оружия, это реально круто! Каждую тренировку все больше и больше понимаешь , что у каждого пистолета свои особенности. У каждого стрелка есть свой "любимый- пистолет" ! и стрелять с оружия которое тебе подходит .....нууу просто вверх наслаждения!!! Поэтому приходите , потренируемся!!!!