СИБИРЬ

Стрелковый клуб

Отличное место! Порадовало что безопасности уделяется Огромное внимание. Оружие разное и много.
Пока был только один раз в Клубе, но чувствую что буду постоянно его посещать.
Для меня это отдых с пользой. Очень хорошо помогает снять стресс после трудовой недели.
Берите 100 выстрелов

• Благодарю за отзыв! А вот про стресс , с Вами полностью согласен. Я сам лично, частенько таким образом выравниваю своё эмоциональное состояние. Да и приятно общение с нашими стрелками , делает своё дело:)))) здесь своя атмосфера, вообщем самая настоящая команда! Поэтому согласен с Вашим комментарием на все 100 %. Приходите будем рады . Может и на соревнования решитесь ) мало ли ))