СИБИРЬ

Стрелковый клуб
  • Дачная, 35Б — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 200 м

Сделала своему мужчине подарок - Сертификат на 30 выстрелов из 3-х видов оружия.
Знакомство со стрелковым клубом прошло на высшем уровне. Девушка администратор встретила с улыбкой, всё объяснила рассказала, ответила на все вопросы ( а их было не мало, так как впервые посещаем данное место). Инструктор дал исчерпывающий инструктаж, так же ответил на все вопросы. Стрельба происходила под тщательным контролем.
Мой друг остался в полном восторге. Обещал обязательно прийти еще раз и не раз (так сказать снять стресс). Честно говоря сама заинтересовалась. Возможно сама попробую.
Спасибо Всему коллективу Стрелкового клуба "Сибирь" за отличное обслуживание и море положительных эмоций)

• Благодарим и еще раз благодарим за Ваш отзыв !!! Такой подарок , как Вы сделали своему мужу - это вышка !!! И не потому , что это мы ! А потому , что на самом деле мужчины просто в восторге от таких подарков. Уникально и запомнит на всю жизнь , такой знак внимание от Вас! Кстати у нас не мало ходят пар ))))) вместе стреляют , тренируются и даже участвуют в соревнованиях ! Приятно смотреть как они с интересом и горящими глазами обсуждают свои стрельбы!!!! Супер , что сказать ))) Конечно приходите, используйте по максимуму наши возможности , для такого , чтоб Ваша жизнь стала еще ярче.