Сибирь Трак Сервис, ООО

Сервисная компания
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 420 м

В сервисе обслуживаюсь с 2015 года, все устраивает и цена и качество, цены привели в норму. В последний ремонт был приятно удивлен скоростью доставки и нахождения необходимых деталей. В прошлые мои заезды, такого не было. Молодцы, ребята растете. Изменилось и отношение к клиенту. Если раньше можно было стоять у стойки и пока не обозначишься, мастер не поднимет голову, то на данный момент все поменялось в лучшею сторону.
За время обслуживания бывали и неприятные моменты, но в основном они были незначительными и мгновенно устранялись.
Так, что Всем рекомендую!
P.S. А для тех, кто не верить в положительные отзывы об этом сервисе советую проверить лично. Уверен, что после посещения у вас появится надежный и проверенный автосервис на долгие годы.