Сибирь-Виза

Агентство визовых и туристических услуг
  • Красный проспект, 39 — 312 офис; 3 этаж

Довольна услугами данного агенства. Обращалась несколько раз: помогли в оформлении приглашения в РФ и документов на визу в Италию. Все по приемлемым ценам, в краткие сроки. Отдельное спасибо менеджеру Олесе: компетентный специалист, владеющий всей необходимой информацией и готовый ответить на любые вопросы. В первый раз пришла именно сюда потому, что по телефону Олеся все доходчиво объяснила, в отличие от других подобных агенств, где на все мои расспросы отвечали кратко "платите, мы вам сделаем".
Обязательно обращусь в Сибирь-визу снова при необходимости оформления документов на выезд за границу.

«Уважаемая, Smar­t_G! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем агентстве. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением агентство"Сибирь-Виза"!