СИБИРЬ-ВОЯЖ

Центр путешествий
  • посёлок Кольцово, 20 — 2 этаж
  • Поликлиника 190 м

Вернулись с тура «Цветение яблоневых садов на Телецком озере. Белинская терраса, 3 дня /2 ночи».

Как много поместилось в эти две строчки и три дня путешествия!

1 день: дорога до Телецкого с разными остановками (в том числе и на блины), заезд в галерею художников, подъем на Змеиную горку – обзорная площадка.

2 день: на катере через все Телецкое и...

Как много поместилось в эти две строчки и три дня путешествия!

2 день: на катере через все Телецкое и все водопады добираемся до Белинской террасы (ради этого я и поехала в тур). Беле – место уникальное, здесь растут яблони и абрикосы. Абрикосы съедают на месте, а яблок бывает до 20 тонн! Возвращаемся на базу только к ужину. И это не все! Вечером, как стемнело, едем на водопады Третьей речки смотреть ночную подсветку.

3 день: собрав вещи, заезжаем еще раз на водопады Третьей речки, но уже при дневном освещении. Разница огромна! Затем подъемник на Кокую, обзоры горных хребтов. На обратном пути увидели целое поле жарков и остановились на фотосессию.

Спасибо погоде и Кате со Славой за замечательный тур!

На Алтае я бывала много раз, в разные сезоны и с разными командами. С Сибирь-Вояж езжу около трех лет. Для меня, как для буриданова осла, главная проблема – это выбор. Трудно угадать, что скрывается за скромным описанием тура…

Благодарим за отзыв и такое подробное описание тура! Будем рады видеть Вас вновь, присоединяйтесь! С уважением, Екатерина.